Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


bagazhnik-na-kryshy-cnwМодное и функциональное дополнение для автомобиля – багажник на крышу!

Чего не хватает в маленьких автомобилях? Правильно свободного места в багажнике! Но это вовсе не проблема, если рассмотреть альтернативный вариант исправления при помощи специального аксессуара. Багажник на крышу автомобиля именно о нем ведется речь. Такое устройство не составляет труда установить, а уж тем более эксплуатировать.

В целом, такой вариант багажника внешне не похож на то, что мы привыкли видеть. Так как это две поперечные «железяки», которые устанавливаются различными способами. Установка во многом зависит от типа крыши, а также от модели автомобиля. Заметим, что не каждое авто может получить данное новшество.

Отметим, что в основном данный гаджет устанавливается на рейлинги, а также на предусмотренные для этих целях места. Кроме этого имеются универсальные багажники для крыши, которые могут быть установлены на любую гладкую поверхность. Теперь возникает невольно вопрос, где купить эти аксессуары?

Это можно сделать в специализированном интернет-магазине «Мистер-доп». На это площадке имеется огромный каталог товаров от самых известных производителей. Здесь можно найти качественные аксессуары от фирмы THULE, FICO PRO или ATLANT. Заказать тот или иной элемент не проблема. Проблема заключает с выбором нужного варианта.

Для этого можно поступит несколькими способами: в поиске указать модель автомобиля. Это позволит сократить количество товарных единиц. Останутся лишь универсальные варианты, а также оригинальные, которые подойдут только к указанному авто. Заметим, что товары имеют различную стоимость, поэтому рекомендуем применить сортировку по цене.

Если не можете определиться или ничего не выдает, тогда стоит обратиться к специалистам, которые находятся на сайте. Они знаю о продукции все, а также на каких автомобилях она может применяться. Это значительно сократит время поиска. Также вы сможете узнать можно ли устанавливаться подобные элементы на ваше авто.

Каждый заказ будет доставлен в кратчайшие сроки. Цена зависит от региона, но стоимость доставки фиксирована. Модернизируя свою технику, вы облегчаете себе жизнь. Подумайте и осмыслите это! А с аксессуарами мы вам поможем. Отметим, что фирма работает не только по этому направлению, вы можете найти и другие полезные девайсы и новшества. Ждем вас на нашем сайте!