Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Новый автомобиль Nissan Patrol стал рекордсменом по мощности мотора и скорости разгона.

Недавно стало известно, что обновленная модель Nissan Patrol получила улучшенный двигателей. Такие новшество сделали автомобиль просто уникальным по мощностным параметрам, а также по скорости разгона. Заметим, что под капотом новинки располагается 2500-сильный силовой агрегат. Такое новшество способно удивить любого автолюбителя, предоставив пищу для размышления.

Для тестирования новинки была использована трасса на территории Катара. Именно в этом месте внедорожник смог побить предыдущие скоростные рекорды, достигнув показателя в 320 км/ч. Для сочетания силового агрегата с другими элементами потребовалась значительная переделка трансмиссии и подвески. На данный момент в новинке располагается 7-ми скоростная коробка, которая позволяет отслеживать синхронность оборотов «двигателя».

Клиенту будет доступно несколько вариантов работы, который включается передвижение по песку, снегу, асфальту и каменистой местности. Стоит отметить, что не только силовая установка удивляет, но и прекрасный внешний вид. Элегантные линии и дизайнерский замысел позволил воплотить мечты многих любителей транспортного средства. По официальным данным, компания собирается выпустить всю линейку в коричневой гамме. Сколько будет стоить машина, пока умалчивается.