Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Американский концерн намерен выпустить новый SUV. С подтверждения Майка Мэнли, который занимает должность генерального директора Jeep, вывод новинки на рынок состоится к 2022 году.

Как заверяет Мэнли, новый Jeep будет совершенно новым автомобилем, как с точки зрения конструкции, так и дизайна. Модель станет результатом смены курса компании и обзаведется многими интересными особенностями. Одна из главных это доступный ценник, который будет начинаться с отметки в 20 тысяч долларов.

Между тем, ничего конкретного о новинке не раскрываются и даже ее название в настоящий момент держится в секрете. Топ-менеджер отметил, что автомобиль получит компактные габариты кузова и будет меньше Renegade. В связи с этим, из списка рынков, на которых будет представлена модель, автоматически выпадает Китай, так как там не слишком жалуют машины со скромными внешними размерами.

Как бы там ни было, но подробностей о New Jeep ждать осталось недолго. Мэнли заверил журналистов о том, что концептуальный его прототип будет презентован общественности уже в 2018 году. Какой силовой установкой он будет приводиться в движение, не знаю даже инсайдеры, а вот платформа, которая ляжет в основу новинки, будет позаимствована у модели Fiat 500.