Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi Galant 2009 Mitsubishi Galant 2009

Глава подразделения Mitsubishi в Северной Америке Дон Сверинген рассказал в интервью изданию Automotive News о планах японской компании по модернизации и обновлению модельного ряда бренда.

Сверинген сообщил, что Mitsubishi собирается запустить продажи среднеразмерного седана, в основу которого ляжет платформа Renault. В настоящее время переговоры с альянсом Renault-Nissan по этому проекту находятся лишь на начальной стадии, но предполагается, что стороны придут к согласию, так как Mitsubishi необходима замена снятой с производства в 2012-м году модели Galant. Основным рынком сбыта для новинки станет Северная Америка, а её серийное производство, скорее всего, наладят в городе Пусан (Южная Корея).

В Mitsubishi также запланировали обновление кроссовера Outlander, рестайлинговая версия которого дебютирует до конца текущего года. Кроме того, продающийся на рынке США под названием Outlander Sport паркетник (на других рынках – ASX), обзаведется новой силовой установкой – 2,4-литровым бензиновым двигателем, сочетающимся с вариатором.

К 2016-му году японский концерн намерен сменить поколения пяти моделей. В частности, в нынешнем году состоится премьера нового пикапа L200, в 2013-м Mitsubishi покажет преемника Pajero Sport, а в 2015 и 2016-м годах мир увидит новые ASX, Pajero и Delica D:5.

Автозапчасти для иностранных машин с доставкой по РФ.

zapchasti-na-inomarki-cnwНужны качественные запасные части для вашего автомобиля быстро и без проблем? Тогда стоит зайти на наш сайт http://spareparts78.ru/. Здесь представлено огромное количество комплектующих для вашего автомобиля по самым доступным ценам. Если не хочется искать нужную запчасть в каталоге, тогда просто сообщите нам ваш VIN-код и мы все сделаем за вас.

Отметим, что мы работаем только с лучшими иностранными компаниями, которые считаются непревзойденными производителями запасных частей. Все товары качественные, так как осуществляется контроль на всех этапах производства. Каждая товарная единица сертифицирована, кроме этого мы даем гарантию на продукцию купленную у нас.

Если запасная часть по каким-то причинам не подошла, вы можете сделать возврат или замену детали. То же самое можно сделать и при несоответствии с качеством. Единственное, что нужно сделать ознакомиться с некоторыми условиями на нашем официальном сайте в соответствующем разделе.

Мы занимаемся торговлей комплектующих без посредников, поэтому цена на каждый товар минимальная. Можно даже сказать больше, она ниже средней. Чтобы обезопасить себя, и сохранить такие «сладкие» цены, мы установили минимальную сумму для заказа. Она приравнивается к 500 рублей.

Наша фирма делает все возможное, чтобы сделать сайт максимально удобным для пользователей. У нас можно отследить, когда придет товар и где он находится. Что касается оплаты, то все товары можно оплатить по получению, таким образом, убедившись, что все с деталью в порядке, и она готова к установке.

На сайте находится специальный консультант, который помогает нашим пользователям в поиске нужных запчастей, а также отвечает на вопросы, которые возникают в ходе покупки. Заметим, что на нашем сайте часто проходят акции, поэтому не упустите шанс поучаствовать в них. С нами выгодно, быстро и доступно!


Выскажите свое мнение