Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi работает над новым седаном и пикапом.

Недавно стало известно, что японский бренд Mitsubishi готовит несколько новинок для североамериканского рынка. Речь ведется о седане и пикапе, которые в ближайшее время будут презентованы. Об этом стало известно после выступления операционного директора представительства рынка. Подобное решение весьма интересно, ведь компания пережила серьезные изменения в структуре корпорации после перехода в Renault-Nissan.

Японский бренд пытается вернуть утраченные позиции, поэтому начинает активно продвигать и пополнять модельный ряд на отдельных регионах. Компания старается активизироваться в США, Китае и некоторые других регионах Южной Азии. Сейчас уже завершается строительство нового пикапа, в основу которого положена архитектура от Nissan. Также ведется работа над новым седаном по наработкам братского японского бренда.

По некоторой информации новый пикап должен стать подобным модели Triton, старая генерация которого располагается на рынке Северной Америки. В скором времени появится свежая информация относительно транспортного средства, что даст основания для предположений. Напомним, что модель Triton ушла с рынка в 2016 году из-за несостоятельности. Вместе с этим, компания видимо хочет перезапустить производство.