Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mitsubishi покажет обновленный ASX в ноябре в Лос-АнджелесеВосемнадцатого ноября 2015 года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоятся сразу два премьерных показа автомобилей Mitsubishi. Японский бренд должен представить своей целевой аудитории кроссовер ASX, а также компактный хэтчбек Mirage. Однако особенности обоих моделей держатся в секрете.
Неизвестно, планирует ли производитель представить рестайлинговые машины или же новые генерации моделей. В то же время следует отметить то, что ASX, скорее всего, получит преображенный внешний вид, основанный на eX Concept, дебют которого состоялся на Токийском автосалоне. Напомним то, что EX предлагается с электрической силовой установкой, которая способна на одном заряде проработать до четырехсот километров.
По предварительным данным, уникальный прототип eX Concept в ASX для серийного производства должен превратиться в следующем, 2016, году. Таким образом, автомобилистам осталось ждать совсем недолго премьерного показа и возможность сделать столь желаемое приобретение.
На автомобильном рынке России японский бренд Mitsubishi представит только модель ASX, которую можно будет приобрести по цене 849 тысяч – один миллион шестьсот тысяч в зависимости от комплектации.