Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda презентует заряженную Octavia RS на Фестивале скорости, который пройдет в британском Гудвуде 10 июля. Покупателям будут предложены автомобили как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми агрегатами, а преодоление первого стокилометрового рубежа у Octavia займет RS 6,8 секунд.

Новинка получила интересную, агрессивную внешность – конструкторы изменили передний и задний бампер, увеличили воздуховоды, украсили профиль диффузором и корму – трапециевидными хромированными патрубками. Отдельного внимания заслуживают новые 17”, 18” и 19-дюймовые диски, сквозь которые просматриваются красные тормозные суппорты.

Но не в экстерьере сила самой быстрой Skoda, запущенной в серийное производство. Сила в том, что находится под капотом – в двигателе. А находится там, в зависимости от модификации, один из двух силовых агрегатов: или 2-литровый, 220-сильный бензиновый двигатель TSI, или 2-литровый 184-сильный дизельный мотор TDI. В обоих случаях в качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая МКП. Разгон с 0 до 100 км/ч у бензиновой Octavia RS занимает 6,8 сек, максимальная скорость же достигает 248 км/ч (на 6 км/ч больше, чем «потолок» RS-ки предыдущего поколения). Автомобиль с дизельным двигателем медленнее – 8,1 сек до «сотни», а «максималка» — 232 км/ч.

Цены на новую Octavia RS пока неизвестны.

Оперативное налаживание транспортных грузоперевозок с надежным партнером «Север-Скан АВТО»

В современное время сегмент рынка по грузоперевозкам является самым прибыльным. Развитие промышленности, выпуск новых товаров, поставки сырья обуславливают постоянный поток грузового транспорта по многим направлениям. Все, кто желает организовать частное дело в сфере грузоперевозок крупногабаритных грузов, всегда подыскивает подходящий для этого транспорт.
Надежным в вопросе снабжения современным транспортом является партнер «Север-Скан АВТО». Это производитель и продавец автомобилей Скания. Ознакомиться с шикарным ассортиментом оных можно вот по этому адресу http://www.severscan.ru/trucks/. Здесь всегда предлагают достойное качество, достойный сервис и самые приемлемые расценки. Также возможен вариант приобретения грузового транспорта в лизинг или кредит.


Выскажите свое мнение