Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenCrafterКаждый покупатель микроавтобуса желает видеть в этом транспортном средстве не просто просторный и вместительный автомобиль. Современные стандарты обязывают производителей наделять такие транспортные средства всеми качествами, присущими по-настоящему удобной, практичной, эстетически привлекательной и безопасной технике. Микроавтобус Volkswagen Crafter может стать лучшим примером удачного сочетания всех вышеназванных характеристик.

Надёжный помощник предпринимателя

Для представителей мелкого и среднего бизнеса микроавтобусы становятся настоящими рабочими лошадками, которые перевозят грузы, пассажиров и эксплуатируются с достаточно высокой интенсивностью. Отдав предпочтение Crafter, можно выбирать среди ряда модификаций: микроавтобус, фургон, бортовой кузов. Здесь же и высокий клиренс (176 мм.), и широкая линейка дизельных двигателей, и удивительно экономный расход топлива (до 7,5 л./100 км.)

Возможностью недорого купить Фольксваген Крафтер в Минске у официального дилера уже воспользовались многие предприниматели, которые не устают отмечать надёжность этого автомобиля и его неприхотливость в обслуживании. Высокая практичность наравне с повышенным комфортом – работа на таком авто приносит настоящее удовольствие!

Переоборудование: повышаем функциональность автомобиля

Сегодня покупка микроавтобуса Фольксваген Крафтер в базовой комплектации дает владельцам набор полезных опций и электронных систем безопасности, например, отвечающих за управление крутящим моментом, усилием торможения или за курсовую устойчивость. Отличная база и надёжное шасси открывают и множество других перспектив, включая возможность переоборудовать автобус, сделав его более удобным, функциональным или вовсе превратить грузовой фургон в комфортный пассажирский салон.

Профессиональное переоборудование Фольксваген Крафтер может включать:

  • врезку окон;
  • добавление люков;
  • установку дополнительных сидений, столиков, встроенных ниш и полок;
  • полную перетяжку салона и пр.

Заказывая переоборудование пассажирских автобусов, можно сделать его коммерческое использование более эффективным: к примеру, перепрофилировать Крафтер под маршрутное такси, туристический микроавтобус или создать грузопассажирский вариант для развоза мелкой продукции. В целом, габариты Crafter достаточны для реализации самых смелых проектов.