Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-GLC-2016  Как и ожидалось, намерения инициативных руководителей всемирно известной компании-лидера в области автомобильно промышленности — Mercedes, естественно нашли почву под ногами и уже спустя год после фактического анонсирования идеи готовы приступить к непосредственной реализации проекта по выпуску купеобразных кроссоверов, при этом выпуск последних ожидается в каждом классе марки.

Представители компании донесли до мировой общественности, что стилистическая концепция оформления дизайна будущего автомобиля будет иметь преемственный характер с седаном С-класса. Mercedes-Benz S 350 BlueTec ( W222) 2012

Как ни странно, но информация о технических характеристиках и новшествах этого проекта претерпела некоторую засекреченyость и пока официально не опубликовано совершенно никаких данных о технологиях и усовершенствованиях этой перспективной модели.

Но уже в следующий понедельник можно будет познакомиться с новым продуктом компании на Шанхайском автосалоне.

Широкому и узкому кругу потребителей этого концерна хорошо известно, что Mercedes не любит разочаровывать своих покупателей, а следовательно все ожидают от разработчиков очередного хита.