Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес подготавливает новый седан к отправке в продажу.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд готовит к продажам новый седан. Речь ведется об обновленной модели E300, которая считается вариантом 2017 года. Новая машина оценивается в 108 тысяч долларов, при этом в цену не включена услуга по доставке. Под капотом новинки располагается бензиновый двигатель, объем которого составляет 2 литра. Заметим, что подобная силовая установка может вырабатывать 245 лошадок и 370 Нм крутящего момента.

Совместно с мотором используется 9-ступенчатый автомат, при этом машина обладает задним приводом. Что касается опций, то машина имеет обновленную светодиодную оптику, прекрасные литые диски, камеры заднего вида, парктроник. Автомобиль может похвастаться системой бесключевого доступа, а также сидениями с подогревом. К самой лучшей опции можно отнести использование пневматической подвески.

Инженерам компании в ходе обновления удалось снизить расход топлива. Как отмечают официальные лица, новинка на 100 километров пути тратит всего лишь 7,1 литров, что весьма приемлемо для подобного мотора. Что касается конкуренции, то машина станет в один ряд с Lexus GS 350 Sports, BMW 530i и XF 35t R-Sport от компании Ягуар.