Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz AMG GT Mercedes-Benz AMG GT

Компания Mercedes-Benz AMG создаст двухдверную модель под названием GT, которая будет доступна на рынке в продаже уже в начале следующего года, — сообщает издание Autocar со ссылкой на главу дизайнерского отдела компании Гордона Вагенера.

Новинка должна будет стать идеологическим последователем более дорогого SLS AMG и конкурировать с Porsche 911. По словам Вагенера, в отличие от Jaguar E-Type, подготавливаемое купе получит «вневременной классический дизайн».

В подкапотном пространстве спортивной двухдверки будет устанавливаться восьмицилиндровый 4,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, мощностью порядка 500 лошадиных сил. Согласно предварительным данным, за такой автомобиль придется отдать как минимум 100 000 фунтов стерлингов (163 370 долларов).

Премьера Mercedes-Benz AMG GT состоится в июле нынешнего года в рамках Гран-при Германии.

Напомним, ранее, в ноябре прошлого года Mercedes-Benz представила на Лос-Анджелесском автосалоне прототип компактного кроссовера GLA 45 AMG. В движение концепт-кар приводится 2,0-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, развивающим 355 лошадиных сил и 450 Нм тяги.

Автотехцентр «Горки Моторс».

Независимо от того, какую именно марку автомобиля использует человек, он может в любой момент столкнуться с неполадками. И многие из них способны устранить только опытные специалисты. Такие, которых имеет в своём штате автосервис на Рублёвке.

В верхней части сайта практически отсутствует информация. Здесь есть только наименование организации да логотип её. Главное для пользователей меню (с перечнем оказываемых авторемонтных услуг) размещено в левой панели ресурса. Инвертированный цвет шрифта смотрится очень оригинально.

Более общее описание деятельности автосервиса размещено в центральном информационном блоке. Справа и слева от него перечисляются (в виде логотипов) названия марок автомобилей, обслуживание которых в данной компании гарантировано всегда. Внизу есть только контактные телефоны.


Выскажите свое мнение