Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maybach


Компания Mercedes-Benz намерена использовать имя ликвидированного в 2012 году бренда Maybach для топовой версии нового поколения S-Class. Автомобиль с таким названием появится в продаже на рынке Соединенных Штатов к концу этого года и станет заменой пока еще актуальному Pullman.

Немцы собираются создать новый суббренд, под которым будут продаваться самые роскошные модификации S-Class. Первой такой модификацией станет «Майбах», который можно будет отличить по более обширному и дорогому оборудовании, а также наличию ряда новых стилистических элементов, использующихся при оформлении кузова автомобиля.

Роскошный седан займет в модельном ряду Mercedes-Benz место на ступеньку выше дебютировавшего на днях в Детройте S600. Предполагается, что топовая версия «шестисотого» будет стоить порядка 250 000 – 300 000 долларов. Основными конкурентами Mercedes-Benz Maybach станут Rolls-Royce Phantom и Bentley Mulsanne.

Напомним, новое поколение Mercedes-Benz S-Class дебютировало в мае прошлого года. Автомобиль может похвастаться функцией массажа с эффектом горячих камней и адаптивной подвеской, подстраивающейся под те или иные дорожные условия самостоятельно.

Отзывы об автомобилях, купленных в дилерском центре «Автопрага»

Некоторые современные дилерские центры не чисты на руку, но этого нельзя сказать об официальных представителях компании. Среди достаточно неплохих ДЦ можно выделить компанию «Автопрага», которая входит в крупный холдинг «FAVORIT MOTORS». Фирма дает возможность приобрести новый автомобиль фирмы Шкода, и не бояться о правильности выбора.

В автосалоне имеется весь модельный ряд в комплектациях, которые востребованы клиентами. Для большей уверенности, автопрага skoda отзывы станет облегчающей информацией, которая поможет определиться с необходимостью отправиться к дилерам и приобрести понравившийся автомобиль. Стоит заметить, что фирма имеет множество различных предложений по кредитной покупке. Что касается гарантийного обслуживания, то эта деятельность налажена на отлично.


Выскажите свое мнение