Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes B-Class

Презентация рестайлингового Mercedes-Benz B-Class уже не за горами – об этом свидетельствуют опубликованные сетевым изданием Carscoops шпионские снимки, на которых тестовый прототип обновленной модели проходит дорожные испытания.

Насколько это можно понять из доступных интернет пользователям снимков, рестайлинг B-Class предполагал стандартный набор изменений: немецкие дизайнеры подправили фары головного света, фальшрадиаторную решетку и передний бампер. Внешний вид задней части автомобиля, как это и принято, не трогали вообще – здесь никаких обновлений не наблюдается. По информации зарубежного сетевого издания, рестайлинговая модель может получить обновленную моторную гамму. Мировая премьера обновленного Mercedes-Benz B-Class, согласно предварительным данным, будет проведена в 2015-м году. Более подробной информации о дате и месте проведения презентации пока нет.

Mercedes B-Class

Напомним, доступный на отечественном рынке Mercedes-Benz B-Class оснащается 122- и 156-сильными 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, а также 1,8-литровым дизельным агрегатом мощностью 109 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 250 Нм. Купить самый бюджетный B-Class в России можно по цене от 950 000 рублей.


Выскажите свое мнение