Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес планирует снять с производства модель B-Class Electric Drive.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд Мерседес планирует подкорректировать модельный ряд. По предварительной информации в третьем квартале этого года снимается с производства модель B-Class Electric Drive. Как отмечают представители фирмы, машина не оправдала надежды ни работников фирмы, ни клиентов. Это связывается со многими причинами, главной из которых неудобство эксплуатации и неоправданное сочетание цены и качества.

Напомним, что транспортное средство появилось на рынке в 2013 году, и собиралось в Раштатте. За все время реализации было продано порядка 3,5 тысяч транспортных средств, что стало важной метрикой для принятия взвешенного решения. Вместе с этим, специалисты компании не могли принять поспешных решений, так как требовалось произвести замену автомобиля на другой.

Линии на заводе в Раштатте будут модернизированы, для обретения возможности дальнейшего преображения модельного ряда компании.

Производственные линии будут готовы уже к следующему году, что позволит получить дополнительные мощности для более популярных транспортных средств. Также стоит отметить, что фирма намерена снять только электромобили.