Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes озвучила цены на будущие новинки в России.

Недавно на официальном сайте компании Mercedes появился прайс-лист, в котором указаны цены на все новинки 2017 года. Кроме этого, исходя из представленного документа стали известны подробности выхода новинок, которые не были ранее анонсированы. Среди них можно выделить автомобиль в кузове купе Е-Class, спортивные автомобиль от AMG E 63, а также внедорожник GLA.

Что касается последнего, то наши граждане смогут приобрести подобный автомобиль всего за 2,17 миллионов. В такую комплектацию войдет модификация GLА 200. Еще одна модификация GLA 250, которая обладает полным приводом будет доступна по цена в 2,46 миллионов. Заряженная версия обладает ценником в 3,23 миллиона и будет обладать более сильным мотором.

Модель купе Е-Class будет доступна также в нескольких комплектациях, самой дорогой из которых является Е 400 Sport. Машина обладает полным приводом, имеет спортивную основу и достаточно мощный силовой агрегат. Приобрести указанную модель можно за 4,87 миллионов рублей. Заметим, что базовая версия будет продаваться по 3,24 миллиона.

Спортивный автомобиль дочерней компании AMG будет представлен через несколько месяцев, предварительная стоимость находится на уровне 6,9 – 7,5 миллионов. Цена, как вы уже поняли, зависит от привода транспортного средства.