Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


mercedesbenzbmwaudi-cnwКомпания Mercedes-Benz превзошла по мировым продажам своих немецких конкурентов.

Немецкая компания Mercedes-Benz впервые превзошла Audi и BMW по уровню мировых продаж. Данный производитель смог реализовать 1,5 миллиона автомобилей по всему миру в течение трех кварталов. Это практически на двенадцать процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Но рано расслабляться, ведь впереди еще 2,5 месяца.

Кроме этого данного производителя можно поздравить с преодолением порога месячных продаж. За сентябрь месяц компания продала более 200 тысяч машин. Эксперты в один голос говорят об улучшении своего модельного рядка. Хотя дело тут в ухудшении показателей и некоторых неприятностей в других фирмах.

Что касается BMW и Audi, то данным компания удалось продать 1,48 и 1,4 миллиона экземпляров машин. Отметим, что в прошлом году лидерство удерживали баварцы. На тот момент было реализовано более двух миллионов транспортных средств. За ним следовали Mercedes-Benz, а на третьем месте Audi.

Также отметим интересный факт, что на российском рынке продажи Mercedes-Benz значительно упали, в то время как BMW возросли. До конца года осталось немного, смогут ли специалисты из Mercedes удержать свои позиции?