Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazzanti


mazzanti-evantra-771-cnwДебютный показ обновленного суперкара Mazzanti Evantra 771.

Недавно стало известно, что на ближайших выходных состоится уникальной автомобильное шоу супер автомобилей в итальянском городе Больнья. Среди ожидаемых к показу автомобилей является обновленный Mazzanti Evantra 771. Судя по названию не трудно догадаться, что речь идет о машине с 771-сильным силовым агрегатом.

Из различных источников отмечается, что в данном спортивном автомобиле расположился семи литровый атмосферный двигатель с восемью цилиндрами. Крутящий момент этого силового агрегата остается в секрете, однако, данный параметр будет не ниже 860 Нм.

Машина стала мощнее по сравнению с прошлой версией на целых 20 «лошадей», и это отразилось на сокращении времени разгона до первой сотни. Теперь, чтобы это сделать нужно затратить на 0,1 секунды меньше, то есть за 2,9. Максимальная скорость этого спорткара ограничена до 360 километров в час.

Внешне машина практически не претерпела изменений. Она по-прежнему имеет двуцветный экстерьер. Единственное изменение коснулось аэродинамических обвес и новым воздухозаборником на крыше. Отметим, что в сети также были размещены предварительные фотографии, на которые не виден интерьер салона. Заметим, что фирма не собирается останавливаться на достигнутом и в следующем году удивит нас новым автомобилем.