Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


MazdaПоступила информация, что японская компания Mazda собирается дать отказ на участие в автошоу в Париже, которое пройдет совсем скоро. Очередное мероприятие намечено на октябрь нынешнего года и вероятнее всего, оно состоится без японский марки Mazda.

Причины

Руководство фирмы заявило, что автомобили их производства за последний период пользуются не очень хорошим спросом на французских авторынках, а все презентационные предприятия уделяют больше внимания остальным маркам. Именно по этой причине в планах японской компании — отказ от Парижского автосалона. Руководство на данный момент ищет более подходящее мероприятие для рекламы своей новой модели. Однако, компания еще не решила точно по поводу участия на автосалоне и возможно порадует посетителей своим автомобилем.

Сомневающиеся компании

Не только Mazda сомневается в участии. От выставки воздержится и немецкая фирма Ford, и шведский концерн Volvo. Если учитывать все тенденции за последние года, то не сложно заметить, что Парижский автосалон со временем теряет свою популярность.