Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


6 Сегодня бесспорно одной из самых долгожданных среди российских автолюбителей премьер является премьера модифицированной версии автомобиля японской автомобилестроительной компании Mazda — CX-3.

И примечательно то, что дело не в какой-либо популярности бренда или автомобиля, а в высоком уровне спроса на субкомпактные кроссоверы в России.

Несмотря на то, что на данный момент рынок Российской Федерации находится в упадке, и все производители работающие с российским рынком переживают трудности, сегмент субкомпактных кроссоверов всё-равно вызывает повышенный интерес у потенциальных покупателей, на что и решили делать ставки в последнее время производители.

6,2 Заметим, что ещё более двух лет тому назад появились первые слухи о возможном появлении в модельном ряду японской компании нового кроссовера СХ-3, но только теперь, перед самой премьерой начала появляться первая информация насчёт этого автомобиля.

Как стало известно, под капотом версии автомобиля предназначенного для европейских рынков будет расположено три варианта моторов, мощность которых составит 118, 148. а так же дизельный двигатель мощностью 105 лошадиных сил.