Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


proektydachБольшинство городских жителей пытаются вырваться из суеты мегаполиса на постоянное жительство, в отпуск или на каникулы на дачу. Кто-то предпочитает возводить крупные коттеджи, а кто-то выбирает небольшие проекты дачных домов с мансардой. Многие эксперты утверждают, что для полноценной жизни человеку достаточно площади в 28 кв. м. В большинстве случаев малогабаритные дома – одноэтажные с мансардой и различными пристройками виде балконов и террас. Маленькие дома проектируются с высокой рациональностью, ведь на небольшой площади необходимо оптимально разместить все помещения. Поэтому жилым комнатам отводится места немного больше, чем хозяйственным и подсобным. В компании alpha-hp.ru опытные архитекторы на протяжении длительного времени разрабатывают множество проектов малогабаритных дачных домов с мансардой и различными пристройками. В нашем арсенале огромное количество готовых планов, среди которых вы можете выбрать подходящий именно для вас. Также, у вас есть возможность заказать индивидуальный проект вашего будущего небольшого дачного дома и наши специалисты по выгодным расценкам и в короткие сроки реализуют ваши планы.

Достоинства проектов небольших дачных домов

Грамотно спроектированный небольшой дачный домик с мансардой обладает следующими преимуществами:

  • возможность размещения на маленьком земельном участке, независимо от формы и площади;
  • не требует больших затрат на постройку;
  • возводится и проектируется за достаточно короткие сроки;
  • низкие расходы на коммунальные услуги и легкость в уходе.

Во время проектирования квалифицированный архитектор рационально разместит на плане все жилые и дополнительные помещения таким образом, что вы никогда не почувствуете настоящие габариты вашего дачного домика. Ведь при разработке плана небольшие комнаты, например, кухня, столовая и гостиная объединяются в одно большое помещение, и разделяются с помощью перегородок или других дизайнерских решений. На мансарде удобно расположить спальню, гардеробную или ванную комнату. Это личное пространство хозяев, поэтому его необходимо оградить от посторонних.

Главным преимуществом небольшого дачного дома с мансардой является возможность получить комфортабельное жилье при небольших расходах. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором готового варианта дачного дома.