Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В ближайшем будущем на рынке автомобилей должна появиться еще одна новая модель внедорожника от корейской фирмы Ссанг Йонг. По заявлению производителя новый кроссовер должен стать одним из маленьким в строю моделей. В настоящее время еще не ясно подвергнется ли модернизации и внутренне пространство новинки.

В объектив фотографов попали испытания закамуфлированной модели нового Ссанг Йонг Икс 100. Данные испытания проходили в одной из стран Европы. Хотя автомобиль был тщательно закрыт маскировкой, но все равно можно увидеть что тестируемая модель почти готова для серийного производства. В добавок ко всему можно сказать, что скорее всего модель будет ориентирована для продажи на рынках многих стран.

Внешний вид нового Икс 100 будет ориентирован на концептуальный автомобиль ИксЛВ, но представленная модель внедорожника получит более скромные габаритные размеры и будет являться прямым соперником для Ниссан Джук, Форд Эко Спорт и Опель Мокка. По имеющимся данным не известно сколько пассажиров сможет вместить данный автомобиль внутрь своего салона. Скорее всего новая модель будет иметь всего пять посадочных мест.

По некоторым данным в подкапотном пространстве появятся совершенно новые силовые установки объемом объемом в одну целую с шестью десятыми долями, которые будут иметь бензиновый или дизельный тип. Данные агрегаты будут работать совместно с автоматической трансмиссией или механикой с шесть передачами.


Выскажите свое мнение