Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Nissan_magnitollaАвтомобиль без акустических систем совершенно скучен и откровенно невыразителен. Особенно в долгой дороге. Не смотреть же бесконечно в окно или ещё что-нибудь в этом роде!

Выбрать всю необходимую технику и другие приспособления очень легко на специально предназначенном сайте. В верхней строке его содержится логотип, сведения о режиме работы компании, о контактных телефонах. Есть поисковая строка. Кнопка для заказа обратного звонка также присутствует, однако она довольно блёклая и в значительной мере теряется на фоне других элементов. Ещё практически по центру разместилась ссылка на корпоративный аккаунт в скайпе.

Ниже находится основное меню ресурса. В его оформлении использованы броские и выразительные цвета, множество анимированных, движущихся и заменяющих друг друга элементов и блоков. Фактически главная страница сайта совмещена с каталогом реализуемой здесь продукции.

Новостной раздел включает обзоры различного рода головных устройств для автомобилей иностранного производства. Кстати, здесь всегда можно купить штатные магнитолы nissan в ассортименте и по наиболее доступным ценам. Кроме автомобилей марки «Ниссан», аудиотехника из этого магазина пригодится для владельцев машин «Шкода». Прямо в верхней панели разместилась и корзина сделанных потребителями заказов.

Категория «поддержка» рассказывает о программной прошивке реализующейся техники. В разделе «установка» можно ознакомиться с официальными лицензиями и допусками, которые имеет компания.

Категория «контактов» отдана под форму обратной связи, собственно контактной информации здесь совсем нет.

Структура ресурса продумана грамотно и не вызывает сколько-нибудь заметных проблем. Раздел «О нас» призван пояснить посетителям, отчего именно здесь стоит заказывать головные устройства для машин, а в других местах — нет.