Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


strah-polisРешили выехать за границу на машине, но беспокоитесь о ее безопасности в пути, тогда оформите специальный страховой полис «Зеленая карта». Именно он позволяет застраховать машину от всех видов риска, поэтому беспокоиться в пути не придется. Именно данный полис позволяет избавиться от лишних трат, связанных с авто.

Карта является аналогом ОСАГО, при этом ничем не ему не уступает. Оформить полис «Зеленая карта» можно при выезде не только в Европу, но и в страны Азии или Африки. Не важно, куда вы направляетесь, будет вашей страной пребывания Индия, Иран, Турция или Тунис, наша деятельность распространяется на многие иностранные государства. Данный полис настолько известен, что многие страны включают ее в реестр, как обязательную.

Приобретая страховой полис, вы получаете возможность использовать его на территории сорока шести государств, которые являются членами брюссельского договора. Оформить зеленую карту онлайн достаточно просто, а узнать цену можно при помощи специального калькулятора, расположенного на нашем сайте. Стоит учитывать, что стоимость на страховые услуги различна, все зависит от того, какую страну хотите посетить, а также сроков пребывания на территории иностранного государства. Кроме этого нужно понимать, что на грузовой и легковой автомобиль цена тоже будет различаться, так как риски для страховой компании различные.

После расчета цены на полис можно перейти непосредственно к оформлению заявки в режиме реального времени. При оформлении нужно будет заполнить небольшую форму, указать Фамилию, имя, отчество, номер паспорта личный и автомобиля, период пребывания за границей, а также место посещения. По все возникающим вопросам можно обратиться, позвонив к нам на офис или же при помощи онлайн сервиса «Консультант». Безопасность за границей зависит только от Вас, поэтому выбирайте лучшие услуги в сфере страхования!