Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Avis leasing – это компания, функционирующая на территории Украины, позволяющая брать машины напрокат и использовать по всему миру. Компания взяла за основу то, что прокат автомобилей должен быть свободным и доступным для тех людей, которые нуждаются в транспорте здесь и сейчас. Деятельность компании позволяет осуществлять путешествия на автомобиле и получать необходимый опыт вождения.

Взять напрокат машину в компании Avis leasing можно на 7200 станциях проката в 185 странах мира. С этой компанией вы сможете осуществить все свои самые сокровенные мечты о путешествиях и активный отдых.

Компания Avis leasing понимает, что нужды человека в потребности взять напрокат авто очень разные. Именно поэтому мы собрали огромный автопарк, где каждый сможет найти транспортное средство по своему вкусу и исходя из своих потребностей. У нас есть автомобили премиум-класса для большого бизнеса или для частных предпринимателей, мини-вэны для большой семьи или большого круга друзей.

Желая взять автомобиль напрокат, обращаем ваше внимание на компанию Avis leasing, которая известна своими гибкими и высококачественными условиями в сфере лизинга.

Дополнительная услуга «оплатить сейчас» — экономит время и деньги

Если желаете взять напрокат автомобиль, обязательно стоит обратить внимание на дополнительную услугу «оплатить сейчас». Это очень удобная функция от компании Avis leasing, которая позволит сэкономить время и деньги. Сэкономить на прокате очень просто и удобно, ведь при бронировании онлайн можно просто выбрать вышеупомянутую опцию и все. Далее вы экономите свое время на прокатной станции, откуда будете забирать автомобиль. Также дополнительно вы получаете скидку в 10-15% на все группы автомобилей.

Компания Avis leasing известная во всем мире, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг. Все больше людей обращаются за автомобилями разного класса именно к этому лидеру проката. В Киеве есть офис, куда можно прийти и оформить машину или же все-таки воспользоваться услугой онлайн бронирования.

Большой автопарк позволяет выбрать автомобиль, начиная с самых бюджетных автомобилей и заканчивая автомобилями премиум-класса. Все будет зависить от ваших возможностей и пожеланий. Также можно заказать машину до определенного адреса и машину доставят специалисты точно по времени, указанному вами в договоре.