Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Leaf 2014

Nissan Leaf 2014

Линейка электромобилей японской автомобильной компании Nissan расширится до пяти моделей, — сообщает издание Automotive News, ссылаясь при этом на слова Карлы Бейло, занимающей должность старшего вице-президента по новым разработками и исследованиям американского офиса «Ниссана».

Представитель японского автомобильного бренда отказалась давать более конкретную информацию по подготавливаемым компанией моделям, но сообщила, что все они получат индуктивные зарядные устройства, что позволит осуществлять их «зарядку» беспроводным способом.

Ранее в офисе Nissan сообщали о том, что линейка её электрокаров будет включать в себя три электрокара: Leaf, разработанный на основе его платформы компакт Infiniti и версии фургона NV200.

Кроме того, нынешним летом в Nissan заявили о том, что компания ведет работу по созданию маленького электромобиля, призванного составить конкуренцию Renault Twizy. Представители бренда пообещали, что подготавливаемый автомобиль будет сочетать в себе лучшие качества мотоцикла – компактность, маневренность и максимальный уровень защиты, который может обеспечить автомобиль.


Выскажите свое мнение