Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Лимузин для президента РФ проходит тестирование на дорогах Москвы.

Недавно эксперты заметили интересный автомобиль от проекта «Кортеж» на дорогах общего пользования. Согласно полученным фотографиям, в Москве заметили тестирование нового лимузина для президента РФ. Транспортное средство попадает в категорию лимузин, обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности. Транспортное средство сложно рассмотреть, так на его поверхности располагалось камуфляжное покрытие.

Отнести машину к проекту удалось по характерным чертам, среди которых колесные диски и форма кузова. Все детали продуманы по канонам безопасности и отвечают отечественным стандартам. В будущем техника появится в свободной продаже и будет обладать несколькими разновидностями, которые будут отличаться с присутствием или отсутствием брони. По предварительной информации техника будет показана 7 мая, в момент инаугурации главы РФ.

Напомним, что транспортное средство имеет неплохие технические характеристики. Под капотом будет располагаться 850-сильный силовой агрегат, объем которого составление 3 литра. Совместно с ним используется коробка автомат, а также полный привод. Для чиновников создаются отечественные седаны, которые получает 250-сильные моторы и невероятный комфорт в салоне техники.