Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Китайский бренд Lifan расширит своей модельный ряд в России новым кроссовером. По предварительной информации, X80 поступит в дилерские центры марки уже к концу текущего года.

Lifan X80 является новейшим флагманом компании и относится к сегменту полноразмерных SUV. Автомобиль уже доступен для покупки на китайском рынке. Однако в скором времени он может появиться и в Российской Федерации. Предположительно, произойдет это к зиме 2018 года, но официального подтверждения на этот счет не существует. Более того, в базе Росстандарта регистрация данного автомобиля также отсутствует, что не позволяет относится ко слухам серьезно.

Тем не менее, сам по себе новый кроссовер это довольно интересное предложение. В частности, Лифан примечателен привлекательным дизайном кузова с монументальной решеткой радиатора, светодиодной оптикой освещения, обилием хромированных элементов, объемными патрубками выхлопной системы.

Список оборудования модели состоит из кожаной обивки интерьера, системы мультимедиа с большим тачскрином, виртуальной панели приборов, климат-контроля, круиз-контроля, люка, системы курсовой стабилизации, бесключевого пуска двигателя и многого другого.
Под капотом у модели скрывается наддувный силовой агрегат 2.0 литра с отдачей в 191 силу. Он сочетается с 6МКП или 6АКП, а также системой полного привода.