Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan Solano

Китайские автомобильные бренды и их официальные дистрибьюторы в России довольно часто не додерживаются запланированных сроков. В список любителей откладывать старт продаж в России новых моделей на этот раз попала компания Lifan, которая обещала привезти кроссовер X60 с 5-ступенчатым «автоматом» в ноябре текущего года, но сегодня появилась информация о том, что китайцы сдвинули сроки его появления на апрель следующего года.

Кроме того, Lifan отложил также и появление в продаже на отечественном рынке обновленного Breez, который, как сообщалось ранее, должен был прибыть в Россию в декабре, но появится не раньше марта 2014-го. Такая же участь постигла седан Cebrium – его продажи перенесли на начало следующего года, а рестайлинговый смарт Smily пополнит модельный ряд Lifan в России только летом 2014-го.

Пока среди всех анонсированных новинок сроки появления не сдвинули только для обновленного седана Lifan Solano, который должен попасть в дилерские центры компании в ноябре-декабре этого года.

Система контроля расхода топлива

В связи с подорожание бензина передвижение на личном транспорте становится все дороже. Однако отказаться от комфорта и перейти на общественный или же платить больше не единственный выход.

Отличным решением проблемы становится современная система контроля расхода топлива. Естественно, она не уменьшит цены на бензин, но в том случае, если из-за поломки или неисправности расход увеличивается, обязательно даст знать.

Подобная система четко высчитывает, сколько именно находится топлива в баке, сколько было заправлено в последний раз, контролирует все сливы и недоливы бензина. Для экономии не обязательно пересаживаться на автобусы, достаточно начать правильно считать.

После установки системы, водители отмечают, что их экономия составляет 10 и более процентов. Кроме того, контроль топлива положительно влияет на всю топливную систему автомобиля.


Выскажите свое мнение