Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Популярная на российском автомобильном рынке японская компания Lexus, следуя сложившейся традиции, объявляет о весенних скидках на свои автомобили. Акция действует в течении мая текущего года вплоть до 31-го числа и распространяется на все автомобили SUV сегмента, а также седан модели Lexus ES. Скидка действует на автомобили в любой, заранее заказанной комплектности. Офис компании Lexus в России сообщает, что в акции участвуют автомобили как этого, так и прошлого годов выпуска.

Приобретая кроссовер RX покупатель может сэкономить до 150 тысяч рублей, а на модели внедорожников-вездеходов Lexus LX, GX, а также Lexus NX с клиенты потратят на 200 тысяч рублей меньше. Покупка седана Lexus ES в абсолютно любой комплектации в период до 31 мая обойдется клиентам тоже на 200 тысяч дешевле.

И, если за март 2017 года было продано автомобилей меньше, чем за март 2016 года, то в целом первый квартал увеличил прибыль компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это подтверждается официальными данными, полученными на сайте Ассоциации европейского бизнеса.

Занимая на российском авторынке 3 место в категории премиальных автомобилей, японцы желают подняться выше в рейтинге продаж. И действующая в Российской федерации программа trade-in поможет в этом.