Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


itogi lamboИтальянская компания Lamborghini предоставила финансовый отчёт за 2015 год. Согласно данному отчёту, в компании наблюдается глобальный прирост объёмов продаж, который, на настоящий момент, составляет 28%. Количество реализуемой продукции превысило отметку в 3000 автомобилей. Если быть точнее, то в 2015 году, компанией было успешно продано 3 245 автомобиля.

Рост выручки от реализации

Стоит также отметить, что за 2015 год стремительно выросла выручка от реализации автомобилей на мировом рынке. В сравнении с 2014 годом, выручка выросла на 39%. В количественном соотношении- с 629 миллионов до 872 миллионов евро.

Подведённые итоги и планы компании

По словам исполнительного директора Стефана Винкельмана, итальянский бренд демонстрирует рост объёмов реализации уже пять лет подряд. Данный факт не может не радовать.
Лидером продаж стал автомобиль Lamborghini Huracan. Следом за ним, расположился Aventador. В дальнейшем, компания намерена ещё больше увеличить свои показатели. В основном, ставка делается на новый кроссовер Urus, выход которого запланирован на 2018 год.