Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Модель LADA Vesta стала лучшим автомобилем Австрии в соответствующем классе.

Недавно стало известно, что популярный отечественный автомобиль LADA Vesta получила крупную награду в Австрии. Транспортное средство удостоили премии Marcus, которая говорит об экономической привлекательности, качестве и неплохих технических характеристиках в своем классе. Церемония проводилась 16 марта на территории Вены. Компактный класс транспортного средства представляло 49 моделей от множества производителей.

Как отмечают руководители указанного мероприятия, при выборе техники покупатель руководствуется двумя критериями. Первый связывается с экономической привлекательностью – соотношением технических характеристик, качества и цены. Второй относится к безопасности техники, соответствия требованиям сохранения жизни и здоровья водителей, пассажиров. В этих двух направлениях и специализируются специалисты Marcus, которые выделили LADA Vesta лучшей в классе.

Что касается экономической привлекательности, то здесь необходимо раскрыть понимание определения. Кроме ценового фактора, который берется за основу, сюда включаются затраты на расход топлива, проведение ремонтных работ, потеря фактической стоимость. Присутствуют и другие оценки, характеристики.