Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Немцы признали Lada Vesta самым дорогими бюджетным транспортным средством.

Немецкие клиенты уверены, что российский автомобиль Lada Vesta считается самым дорогим в представленном сегменте. Как отмечают эксперты и клиенты, ценник не соответствует техническим характеристикам. Стоимость машины явно преувеличен, и что несколько не соответствует классу бюджетного транспорта.

Напомним, что модель начала экспортироваться в Германию с начала марта этого года. Эксперты и автолюбители провели собственное тестирование автомобиля, обозначив минусы и плюсы автомобиля. В ходе этого стало понятно, что высокого спроса на рынке явно не будет.

Имеются более дешевые и технически оснащенные модели. Что касается плюсов, то автомобилисты сделали упор на эргономичности салона, сбалансированности управления.

Как отмечают специалисты, цена явно необоснованная, что дает основания для возмущения. Транспортное средство имеется весьма слабую силовую установку. За базовую версию транспортного средства требуют 12 тысяч евро. Наши специалисты уверены, что цена на автомобиль весьма взвешенная и оптимизированная. По расчетам аналитиков средний ценник на Lada Vesta должен составлять 14 тысяч евро.

Напомним, что машина реализуется на рынке Германии в 2-х комплектациях.