Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


бегаRosaRunАвтоВАЗ активно поддерживает масштабный фестиваль бега Rosa Run, который проводился с пятого по восьмое мая в России, в Сочи. Более двухсот автомобилей LADA использовались в качестве транспортных средств для мероприятия.

Спортивные результаты команды LADA.

Спортивная команда LADA стала участником фестиваля Rosa Run. Команда победила в ROSA QUEST. При этом участники команды сумели проявить себя в зачете ROSA 777, а также в ROSA PEAK CHALLENGE.

LADA кроссовер в виде подарка.

Главным призом фестиваля оказался компактный кроссовер под названием XRAY, который пользуется поистине высоким уровнем популярности. Андрей Сафронов, житель Уфы, сумел стать счастливым обладателем машины. Андрея Сафронова признали абсолютным победителем, ведь для преодоления полумарафона Rosa 777 ему потребовалось немного времени, а точнее час девять минут и одиннадцать секунд. Важно отметить то, что маршрут состоит из трех частей. При этом протяженность по семь километров. Маршрут пролегал по различным ландшафтам, поэтому участники продемонстрировали все свои возможности, преодолевая разнообразные районы.

Поддержка LADA спорта.

LADA старается поддерживать активный и здоровый образ жизни, спорт. В 2015 году LADA поддерживала разнообразные мероприятия, являющиеся знаменательными для всей России.