Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada Kalina Lada Kalina

Руководство крупнейшего отечественного автомобильного концерна приняло решение о снижении рекомендуемых цен на самые доступные комплектации нового поколения Lada Kalina, — сообщает издание АвтоСреда со ссылкой на собственные источники. По информации этого же издания, с 7 ноября этого года рекомендуемая стоимость «Калины» в кузове «хэтчбек» и стандартной комплектации установлена на уровне 321 500 рублей, а «универсал» в таком же варианте исполнения обойдется покупателю в 328 500 рублей. Напомним, ранее стоимость «Калин» в комплектации «Стандарт» составляла 323 500 и 330 500 рублей для хэтчбека и универсала соответственно.

Сообщается, что снижение стоимости Lada Kalina обусловлено отсутствием в стандартных комплектациях универсала и хэтчбека центрального замка. В подкапотном пространстве отечественного автомобиля в базовом варианте исполнения устанавливается бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, сочетающийся с механической коробкой передач. Автомобиль также оснащается иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками передних дверей, регулируемой по углу наклона рулевой колонкой и подушкой безопасности для водителя.

Аренда авто.

Собственный автомобиль уже очень давно перестал быть роскошью. Какая-нибудь машина есть практически в каждой семье для комфорта в перемещениях и экономии времени. в Москве расстояния могут быть очень большими, поэтому тут сложно без авто даже небольшое количество времени.

Для всех желающих на сайте предлагается услуга аренда авто в Москве. Она очень актуальна для туристов, которые хотят за минимальное время посмотреть как можно больше достопримечательностей. Намного удобнее сделать это с помощью современной машины. Также и сами москвичи нередко пользуются услугой, пока их транспорт в ремонте.

Заказывать машину именно тут очень удобно. Огромный автопарк содержит множество моделей разных по классу и цене. Все они в идеальном состоянии технически и по внешнему виду. На сайте также есть удобная система поиска экономящая время, делающая заказ быстрым и приятным.


Выскажите свое мнение