Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LADAXRAY161LADA является генеральным партнером фестиваля бега Rosa Run, который проводится на уровне все Российской Федерации. Данный фестиваль должен пройти в России, в Сочи, с пятого по восьмое мая на курорте, известном под названием Роза Хутор. Из разных населенных пунктов России приедут больше две тысячи любителей для семейного отдыха и успешной борьбы за главный приз, а точнее за кроссовер LADA XRAY.

Автомобильный бренд LADA сообщает о том, что он старается поддерживать спортивные мероприятия, вне зависимости от их уровня и масштабов, активный и здоровый образ жизни.

Что уже проводила LADA?

В 2015 году автомобильный бренд был партнером нескольких соревнований, которые проводились в разных крупных городах России. Кроме этого, была оказана поддержка гандбольным, а также хоккейным командам.

Масштабные планы на Rosa Run.

LADA планирует предложить автомобиль LADA XRAY, популярный кроссовер, в виде главного приза. Нужно отметить то, что сотрудники и партнеры предприятия должны принимать участие в мероприятии. К тому же несколько десятков машин LADA будут использовать в виде служебного транспорта для успешной организации транспортных поездок при проведении фестиваля.