Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


hino-carnewsweekHino одна из самых крупных компания японской автомобильной промышленности. Начала свою работу по производству автомобилей и автобусов еще в 1960 году. Компания является корпорацией Тойоты, отсюда качество и современные технологии. Тягачи и грузовые автомобили теперь можно приобрести и в Уфе, на сайте hino-ufa.ru.

Для перевозки небольших грузов лучше моделью является Hino 300. Это небольшой грузовик с системой выхлопа Евро 4. Тоннаж составляет 5 тонн, а самой машины 2,5 тонны. По объему грузов можно перевезти до 30 метров кубических грузов. Основным достоинством машины является компактность, универсальность, а самое главное экологичность.

В качестве эвакуаторов очень хорошо применяется такая модель, как Hino 500. На рынке Японии данная машина является самой популярной, она лидирует по продажам уже в течении 42 лет в своем сегменте. Грузовик может передвигать на дальние расстояния грузы с весом до 20 тонн, поэтому это машина является идеальным эвакуатором. Стоит отметить, что машину выполняют не только для этих целей: комплектация оговаривается заранее. Кроме этого машина является экологичной, в ней также используется стандарт Евро-4.

Для перевозки крупногабаритных грузов предлагаем ознакомиться с моделью Hino 700. Это довольно большой грузовик, его тоннаж составляет 25, а объем перевозимых грузов доходит до 120 метров кубических. Благодаря использованию новейших технологий вождение автомобиля на дальние расстояния становится приятным. Для этой модели существует множественный функционал, что позволяет совершенствовать грузовик прямо на глазах.

Не стоит говорить о качестве, слова будут излишними. Компания Hino делает отличные автомобили, а наша компания радует клиентов на российском рынке. Если возникли вопросы или хочется что-то уточнить, позвоните нам или оставьте сообщение на сайте, мы обязательно ответим.