Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Купить машину с салона или доставить из США: что выбрать и почему?

Покупка собственного автомобиля – это сложный и ответственный процесс, который требует от нас тщательности проработки различных нюансов и проблем. Для покупки действительно качественного транспортного средства у наших соотечественников имеется всего 2 инструмента: доставка авто из сша или покупка машины в салоне. И первый и второй вариант сопровождается существенным тратами, но результат может отличаться в разы. Так что же лучше выбрать?

Преимущества и недостатки инструментов по покупке автомобиля?

Рассмотрим все нюансы через сравнение представленных направлений между собой:

  1. Стоимость. Представленная характеристика примерно соизмерима при выборе транспортного средства поновее. Но тут стоит понимать, что при одинаковой сумме качество получаемого результата может значительно отличаться. Так, доставленная машина из США будет более заряженной, сопровождаться повышенным комфортом.
  2. Обслуживание. В представленном направлении выигрывают салоны, которые предоставляют полное гарантийное обслуживание вашего транспортного средства. Но и здесь имеются ограничения, ведь вы не сможете вносить изменения в авто, и даже менять самостоятельно колеса. А вот привезенную машину из Европы вы сможете чинить в специализированном центре на ваше усмотрение.
  3. Безопасность сделки. И тот и другой вариант полностью безопасен, но с одной оговоркой. Нужно правильно выбирать представительство, которое будет выполнять свои обязательства. Для доставки техники в Украину лучше рассмотреть возможности сервиса Boss Auto. Дилерские центры следует оценивать на местном уровне по отзывам и так далее.
  4. Модельный ряд. В этом вопросе определенно первенство держит доставка машин. У вас будет гораздо больше доступных предложений, которые будут оценивать специалистами на месте.

Еще одной позицией является скорость получения транспортного средства. Здесь вопрос неоднозначный, но переправка техники по морю занимает большое количество времени, в том числе на оформление документов.

Как доставляют машины из США?

Доставка автомобиля из-за рубежа – это сложная задача, которой заниматься фирмы с длительным опытом работы. Процедура предполагает поиск авто на рынках других стран, их покупка, оформления документов и отправить техники морскими судами. После клиенту потребуется растаможить покупку и получить последнюю в собственное распоряжение.

Изучить этот вопрос более подробно можно на сайте компании Boss Auto.