Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


sbitaya-na-peshekhodnom-perekhode-krasnoyarka-poluchit-100-tysyach-rubley

Официальные представители правоохранительных органов и дорожных служб подтвердили поступившую ранее о том, что в Красноярском крае, на двадцать седьмом километре автомобильной дороги Норильск — Алыкель, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель легкового автомобиля «Taуota» не смог совладать с управлением и врезался в внедорожник «Митсубиши». В произошедшем дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. На месте аварии скончались пассажиры «Тойоты» женщина и несовершеннолетний ребенок.

inner11489866

В этом же транспортном средстве, как сообщается представителями гос служб, находилось ещё два пассажира, они получили тяжелые  травмы. Также получил увечия пассажир внедорожника. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были отправлены госпитальные учереждения .

В настоящий момент, как ответили журналистам издания «Блокнот Красноярска» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, на месте произошедшей аварии работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает все необходимые для разбора дел обстоятельства аварии.