Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Tribeca 2008 Subaru Tribeca 2008

Официальные представители американского отделения японской автомобильной компании Subaru объявили о намерении прекратить в скором времени выпуск кроссоверов Tribeca. Последние экземпляры вседорожников данной модели будут собраны в 2014-м году на заводе в штате Индиана.

Subaru Tribeca 2008

Напомним, изначально кроссовер назывался Subaru B9 Tribeca и был создан в 2005 году специально для рынка Соединенных Штатов. Спустя год «паркетник» привезли в Россию и несколько стран Европы. В скором времени японский бренд вывел на рынок рестайлинговую версию вседорожника, основательно поработав над его доработкой. Автомобиль оснащался 3,6-литровым шестицилиндровым оппозитным двигателем мощностью 258 лошадиных сил, который заменил трехлитровый мотор. Все модификации кроссовера были полноприводными, а в качестве трансмиссии использовалась шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Subaru Tribeca 2008

Эксперты считают, что главной причиной принятия решения о прекращении производства стал очень низкий спрос на Subaru Tribeca. Например, по итогам прошлого года в Соединенных Штатах было куплено лишь 2 000 экземпляров данной модели, тогда как его прямой конкурент разошелся тиражом в 121 000 экземпляров. На автомобильном рынке России кроссовер продается по цене от 1 869 00 рублей.

Автозапчасти в Киеве.

В Киеве есть огромное количество мест, где можно приобрести детали для любого транспортного средства. Очень часто, водители новички просто покупают в первом попавшемся месте, однако это ошибка, которую не совершают обычно более опытные автолюбители.

На сайте запчасти Киев предлагаются по приемлемой цене отличного качества. Здесь можно найти оригиналы и дубликаты в зависимости от финансовых возможностей, для любой модели. Кроме того, интернет магазин серьезно экономит время и силы, больше для поиска не нужно ездить по разным торговым точкам и долго выбирать нужную деталь, достаточно несколько раз кликнуть мышью.

Этот ресурс отличается удобной системой поиска, возможностью покупки оптом и в розницу, а также несколькими способами доставки и оплаты, чтобы каждый очень легко смог определиться с тем, который больше всего подходит ему.


Выскажите свое мнение