Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Прошло не так много времени как отгремела масштабная премьера внедорожника от немецкой компании, как вдруг на дорожных испытаниях уже засветился другой автомобиль, который является его большим братом.

Фотошпионам удалось запечатлеть новый прототип немецкой новинки, на данный момент проходит испытания по фотоснимку видно, что новая модель автомобиля принадлежит кузова от кроссовера Peugeot 3008. И это не вызывает удивление так как предыдущая версия Grandland X немало позаимствовала у предыдущих поколений французского автодрома.

Также было принято за основу платформу ЕMP2 которая была разработана валяемся РСА. Это может показаться удивительным, но разработчики решили позаимствовать моторную гамму Opel Astra, бензиновый двигатель автомобиля будет наполнен надувными агрегатами как 1.4 ecotec 1.6 ecotec. Если же потребитель выберет автомобиль на дизеле, то он будет предоставлен с установкой 1.6 cdti либо же 1.6 biturbo cdti. Также не появляется сомнение что, скорее всего на рынок выйдет гибридная силовая установка. В зависимости от того какая стоит моторная установка, автомобиль будет полноприводным или с передним приводом. Коробка передач у большого брата будет шестиступенчатая или же автомат.