Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai представила новый функционал для автомобилей модели Creta на отечественном рынке.

Популярный автомобиль модели Creta на текущий момент является лидером продаж. Это связано с приемлемой ценой изделия, а также количеству комплектации. Стоит напомнить, что на текущий момент дилерские центры предлагают 3 различных варианта, которые отличаются набором функций и силовыми агрегатами. Недавно стало известно, что на отечественном рынке появилось еще несколько наборов опций, который расширяют уровень комфорта пребывания в машине.

Немного видоизменился пакет Advanced, который теперь располагает круиз-контроль. Цена на предложенный вариант опций несколько изменена и составляет 55 тысяч рублей. Кроме этого, в представленный набор входит кожаная отделка салона, что значительно преобразило внешний вид транспортного средства. Еще среди новшеств оказалась обновленная приборная панель, которая стала более детализированной и удобной.

Отметим, что популярная машина производится на отечественном рынке с августа 2016 года. Производство налажено на заводе в Санкт-Петербурге, где выполняется крупногабаритная сборка транспортного средства. Машина обладает тремя вариантами исполнения, при этом в базовом варианте можно найти стальные колесные диски, несколько подушек безопасности, ЭРА-ГЛОНАСС, ABS, EBD и ESP. Цена на машину начинается от 793 тысяч рублей.