Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Российская версия Hyundai Creta подорожала на 25 тысяч.

Недавно стало известно, что корейский производитель Hyundai поднял стоимость на многие автомобили на российском рынке. Заметим, что новый прайс-лист можно получить на официальном сайте компании. некоторые модели, к примеру, кроссовер Creta подорожал сразу на 25 тысяч рублей, что вызывает некоторые недоумение.

Производитель убежден, что это вполне естественная мера, которая давно планировалась, но реализовалась только сейчас. Напомним, что за прошлый год компания повышала стоимость автомобилей всего 2 раза. Что касается отдельных модификаций автомобиля Creta, то вариант с 1,6-литровым мотором Active, мощность которого составляет порядка 123 лошадок, можно приобрести за 885 тысяч российский рублей.

Прошлой осенью транспортное средство можно было приобрести за 860 тысяч рублей. Стоит отметить, что автомобиль в базовой версии не подорожал. Его можно забрать всего на 750 тысяч рублей. Конечно, ограниченный набор опций ухудшает транспортное средства, делая его неузнаваемым для потребителя. Напомним, что машина имеет неплохие объемы продаж, и такое увеличение цены не сильно скажутся на покупательской способности. Отметим, что за последние 5 месяцев на территории России было продано порядка 22 тысяч автомобилей.