Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


Компания Genesis выводит на испытания новый кроссовер.

Недавно стало известно, что компания Genesis проводит очередные испытания нового автомобиля. Машину выпустили на полигон, где она была заснята фотошпионами.

Транспортное средство ранее не был замечен на тестировании, поэтому авто стало сенсацией для экспертов и автолюбителей. Новинку трудно отнести к премиальному сегменту, кроссовер больше похож на тяговую лошадку. Внешний вид скрыт от глаз с использованием непроницаемой пленки.

Вполне возможно, что машина должна стать конкурентом для таких автомобилей, как Mercedes-Benz GLE и BMW X5. Кроссовер соответствует схожим стандартом по габаритам, кроме этого стилистика перекликается с моделью GV80, которую представили на выставочном мероприятии в Нью-Йорке. Неизвестно, когда авто будет готово предстать перед публикой. Некоторые эксперты надеются заполучить новый автомобиль уже в этом году.

Напомним, что под капотом концептуальной версии располагался 3,5-литровй силовой агрегат. Мощностные параметры и технические характеристики на него неизвестны. Вместе с этим, совместно с ним будет использоваться автоматическая коробка переда с полным приводом. Модульная платформа позволит выпустить машину в гибридном исполнении.

Однако это будет реализовано только в следующем году.