Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevroletniva-cnwКомпания «Автоваз» снижает цены на некоторые варианты Chevrolet Niva.

Совместное предприятие General Motors и «Автоваза» решило снизить цены на некоторые варианты внедорожников Niva. Заметим, что во многом это стало возможным благодаря многочисленным обращениям автолюбителям. Снижение стоимости коснулось трех наиболее популярных комплектаций из шести возможных.

Такое заявление весьма сомнительное, поэтому эксперты считают, что основной причиной стала несовершенство системы сборки, которая проявляется в отсутствии антиблокировки. По предварительной информации варианты LC, LE и L цена будет снижена на 6 тысяч российских рублей.

На сегодняшний день модель L можно приобрести 579 тысяч, LE и LC дороже на 90 тысяч рублей. Руководство во время своей пресс-конференции не раз отмечали, что они работают в сфере совершенствования цены и качества продукции. Это основные направления работы на данный момент времени.

Напомним, что компания также собирается выпустить новый вариант внедорожника с обновленным внешним видом. Компания всегда готова реагировать на потребности рынка, выполняя свою продукцию более интересной и качественной. Заметим, что самыми популярными моделями стала модель Sport.