Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


У каждого успешного предприятия должны быть проверенные поставщики высококачественных сырьевых материалов или готовой продукции. Государства Евросоюза давно называют одним из самых больших экспортеров бытовых приборов, товаров машиностроения, обуви, пищевых продуктов и продукции прочего назначения. Невзирая на конфликты политиков, деловые отношения Российских компаний с Европейскими поставщиками продолжают развиваться. Для того, чтобы сократить затраты времени и гарантировать бесперебойные поступления грузов из Европы, большое количество фирм пользуется услугами посредников на рынке международных перевозок.

Soyuz: главные виды услуг в сфере грузоперевозок.

Компания SoyuzCargo была основана больше 15 лет назад. За прошедшие годы компания эволюционировала: перечень услуг стабильно увеличивался, а персонал набирался опыта. Перевозчик понемногу осваивает разные направления деятельности, тем не менее, одно из главных по сей день — это доставка из Великобритании в Россию. Безусловно, заказчикам компании Soyuz доступны все виды услуг, которые относятся к доставке грузов из Европейских стран, в их числе:

— грузоперевозки с помощью самолетов и наземного транспорта;

— документальное оформление грузов в строгом соответствии с требованиями иностранных законов;

— сопровождение груза и т.д.

Наличие конкурентов не мешает международной компании СоюзКарго ежегодно удерживать лидерство в своей отрасли.

Почему люди доверяют компании Союз?

Как известно, для каждого предпринимателя при поиске контрагента важны качество, время и цена. Грузоперевозчик Soyuz сумел добиться идеального баланса этих индикаторов: каждый заказчик обязательно получит услугу отличного качества в самые короткие сроки, причем цена услуг абсолютно демократична, даже когда ставится довольно непростая задача, например, перевозка сборных грузов из Германии.

Подбирая грузоперевозчика для своих потребностей, предприниматели беспокоятся о бесперебойной деятельности и увеличении прибыли. Клиенты транспортной компании СоюзКарго могут избавиться от проблем, сопровождающих доставку перевозку груза из Европейских государств, направив усилия на достижение основных задач предприятия. При необходимости, заказчикам может быть предложена комплексная доставка, которая включает полный спектр необходимых операций, начиная от поиска иностранных контрагентов, заканчивая адресной доставкой грузов до двери клиента.