Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


PSA Group, автоконцерн из Франции, занимается производством автомобилей под марками Peugeot, Citroen и DS Automobiles. Любой, даже самый лучший автомобиль, после нескольких лет эксплуатации требует замены отдельных запчастей. Продажами таких деталей на замену занимается подразделение концерна под маркой Eurorepar. Много лет Eurorepar занимался продажами запчастей только для «родных» автомобилей.

А летом 1916 года подразделение концерна начало продажи запчастей для автомобилей других марок.

Конкуренты не видят в этом большой проблемы, т.к., по их мнению, Eurorepar займет нишу «серых» поставщиков и производителей, который только очерняют отношения с клиентами качеством деталей.

Выбор очень широкий, в него входят и детали тормозной системы, и детали электрооборудования, а также разнообразные фильтры, ремни и т.д. До полутысячи наименований.

Цены очень привлекательны. Дешевле, чем оригиналы, но дороже, чем китайский ширпотреб. И не в пример китайским деталям, качество гарантируется. Для подавляющего числа деталей гарантия – 1 год.

Выходя на российский рынок Eurorepar собирается продавать свои изделия через сеть дилерских центров Peugeot и Citroen, но в ближайшее время планируют создать персональную сеть Eurorepar Car Service, которая и будет выполнять насыщение нашего рынка необходимыми запчастями. А с 2018 года Eurorepar в России будет продавать детали и для других брендов.