Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi concept-car

Компания Audi планирует представить на открывающемся завтра Детройтском автосалоне принципиально новый концепт, первые изображения которого сегодня появились в сети. Автомобиль с пока неизвестным для нас названием является спортивным трехдверным кроссовером. Впрочем, есть подозрение, что этим концептом ингольштадтский производитель демонстрирует новое направление дизайна своих новинок, в том числе и нового поколения Audi TT, дебют которого был анонсирован в декабре 2013-го.

Говорить о том, что изображенный на снимке концепт-кар имеет самое непосредственное отношение к внедорожному сегменту нам позволяют его увеличенный клиренс, широкие колесные арки с защитой темно-серого цвета, спойлер на заднем срезе крыши и солидные рейлинги. Вместе с тем, рельеф боковых поверхностей и задняя оптика дают повод не исключать варианта со спорткупе. В передней части трехдверки следует отметить более узкие фары, а также более угловатую решетку радиатора с горизонтальным паттерном хромированных перекладин.

Информация по техническим характеристикам автомобиля в настоящее время отсутствует, но наличие некоторых шильдиков наталкивает на определенные мысли. Например, надпись quattro говорит о полном приводе, а e-tron сообщает о том, что новинка является плагин-гибридной. Более подробные данные появятся уже завтра к вечеру.


Выскажите свое мнение