Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В ближайшее время на территории России появится новый кроссовер от компании Тойота, модель C-HR. Транспортное средство после обновления считается ожидаемым транспортным средством. Автомобиль будет доступен для приобретения с двумя бензиновыми двигателями, с коробкой автомат и механикой, а также с полный и передний привод. По предварительным данным машина должна оказаться у дилеров только осенью, а вот предзаказ стартует с 1 июня 2018 года.

Для оценки технических характеристик для клиентов откроют тест-драйв. Как отмечалось выше, машина обретет два варианта силовых агрегатов атмосферника. Первый обладает объемом в 1,2 литра с турбированием и мощностью в 115 лошадок, второй – двухлитровый, 148-сильный мотор. Цена на новинку начнется с отметки в 1,3 миллиона рублей. Стилистика схожа с Nissan Juke, но габариты значительно выше.

На текущий момент машине выдали сертификат Росстандарта. В описании техники отмечено, что машина получит в базовой версии ЭРА-ГЛОНАСС, кондиционер, базовые элементы безопасности. Напомним, что модель при тестировании в рамках Euro NCAP показала отличные баллы по безопасности. Ожидаем появления авто и особых акций по этому поводу в дилерских центрах Тойота.