Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault-logo11Рено представит ряд новинок на украинском автомобильном рынке.

Известный автоконцерн «Рено» демонстрирует свои достижения потребителям на специализированных площадках по всему миру. Не стал исключением и фестиваль NewCarFest, который состоится второго и третьего июля в национальном украинском экспозиционном центре.

renault-kadТам будут представлены новейшие разработки различных автопроизводителей. Желающие смогут не только посмотреть на выступления профессионалов, но также испробовать себя и новые машины в ходе тест-драйвов. Организаторы обещают обеспечить зрелищность мероприятия на вышем уровне.

renault-capturРено выставит на всеобщее обозрение хэтчбек последнего поколения, обновлённые кардинально Капчур и Кадьяр. Не обойдётся дело и без демонстрации тех машин, которые уже стали обычными на дорогах. Более того, специальные аттракционы предусмотрены и для самых маленьких посетителей автофестиваля, они смогут протестировать детские болиды. Обязательно будут представлены и электрокары. Расходы посетителей будут зависеть от времени, когда они придут на фестиваль.

По мнению экспертов, проведение такого рода мероприятий свидетельствует об оживлении украинского авторынка и о том, что всё большее количество иностранных автоконцернов связывает с ним далеко идущие планы развития.