Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


PSA Group намеревается расширить модельный ряд на 8 автомобилей для рынка РФ.

Недавно стало известно, что отечественный рынок автомобилей пополнится 8 новыми автомобиля от PSA Group. Представленное новшество произойдет планомерно в течение 2018 года, среди транспортных средств будут новые кроссоверы, бюджетные седаны и многое другое. В первой половине текущего года на рынке должны появиться несколько автомобилей от компании Peugeot. По заявлению представительства, на рынок РФ выйдет DS7 Crossback и 5008.

Новые транспортные средства следует ожидать и от фирмы Citroen, которая намеревается поставить на отечественный рынок C3 Aircross. Что касается коммерческого транспорта, то здесь необходимо выделить появление фургонов Jumpy/Expert, а также минивэны SpaceTourer/Traveller. Второе полугодие будет насыщенным не менее предыдущего. В начале третьей декады можно будет приобрести Peugeot 508 после обновления.

Заметим, что для отечественного рынка наиболее интересным вариантом считается модель 5008. Машина прошла серьезную модернизацию после неудачного входа на рынок. Автомобиль обладает семиместным исполнением, хорошим внешним видом и проработанной аэродинамикой. В салоне добавлены новые функции для повышения удобства и практичности использования транспортного средства, к примеру, пассивную систему безопасности.